Логотип Созидание благотворительный фонд

В Управлении по организационной работе, молодежной политике и связям с общественными организациями Администрации города Орёл отметили победителей фотоконкурса «В объективе – молодежь!».
    Среди лауреатов оказался и благотворительный фонд «Созидание», волонтеры которого выиграли в номинации «Добрые дела». Победителя выбирали среди фотографий орловских волонтеров и добровольцев. На снимке изображены активисты фонда «Созидание» во время «зеленых» выходных. Совместная акция фонда «Созидание» и управляющей компании «Орелжилэксплуатация» состоялась в мае этого года в одном из молодых микрорайонов Орла – «Зареченском». Тогда активисты высадили полсотни лип.
– Помню, как в субботний майский день волонтеры нашего фонда и сотрудники ГК ОДСК очень активно взялись за посадку деревьев в «Зареченском». По итогам работ мы сделали общее фото, на котором сохранились искренние эмоции участников акции. Вскоре мы узнали о конкурсе и направили именно это фото для участия в номинации «Добрые дела». Надеемся, что наше сотрудничество с городской Администрацией будет только развиваться, – отметила Екатерина Пухликова, директор благотворительного фонда «Созидание».


QR код для пожертвований QR код для пожертвований

Как принять участие в проекте?

Другие проекты из этой рубрики