Логотип Созидание благотворительный фонд

    Фонд «Созидание» при поддержки ГК ОДСК провел благотворительный аукцион, цель которого было оказание помощи социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних «Серпантин».
    Игрушки, сделанные воспитанниками «Серпантина» — стали главными лотами.
   В свои работы дети вложили не только много труда, но и частичку своей души. Каждая игрушка — уникальное произведение искусства со своей неповторимой историей, радостями, переживаниями — всем, что так волнует воспитанников социально-реабилитационного центра.
   «Это был наш первый подобный опыт в проведении благотворительных аукционов. Надеемся, что в будущем это станет доброй традицией. Ведь это не только материальная помощь, но и помощь социальная — привлечь внимание к проблеме как можно большее количество неравнодушных сердец», поделилась своими эмоциями Екатерина Пухликова, директор фонда «Созидание».
    Вырученные на аукционе средства будут направлены в «Серпантин» на поддержку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Сейчас — это проведение ремонтных работ.
    По итогу прошедшего аукциона удалось собрать более половины необходимой суммы для проведения ремонта — 95 500 рублей. Общая сумма запланированных работ составляет 169 622,40 рублей.
    Мы не останавливаемся на достигнутом И если кто-то хочет присоединиться к проекту, может сделать это прямо сейчас! Игрушки, которые доступны к приобретению, представлены в нашем фотоальбоме.
Все, что нужно — написать нам какую именно вы хотели бы приобрести на info@bfsozidanie.ru или по телефону +79208158689.
Большое спасибо всем за участие!


QR код для пожертвований QR код для пожертвований

Как принять участие в проекте?

Другие проекты из этой рубрики